xqzz.net
当前位置:首页 >> k1215列车时刻表查询 >>

k1215列车时刻表查询

K1215次 北京-->烟台 快速 列车时刻表 站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间01 北京 ---- 17:54 ----02 石家庄 21:35 22:02 27分钟03 邢台 23:05 23:07 2分钟04 邯郸 23:38 23:42 4分钟05 聊城 02:14 02:42 28分钟06 济南东 04:28 04:52 24分钟07

12306官方网站查询的k1215次列车时刻表如下:

k1273/k1272列车查询08:31 成都48小时29分09:00 杭州 时刻表 车票预订 车站 到达 发车 停留1.成都 08:31 08:31 0分2.简阳 09:58 10:01 3分3.资阳 10:40 10:43 3分4.资中 11:47 11:53 6分5.内江 12:25 12:36 11分6.自贡 13:20 13:26 6分7.宜宾 14:

建议百度一下,输入12306几个字,点击进入铁路客户服务中心12306网站,可以权威查询最新时刻表祝你旅途愉快一路顺风

这事不一定,等4月份调图再看看

没有直达的车,到南昌转车去,南昌到哈尔滨硬座141 硬卧下铺298 萍乡到南昌火车时刻表-萍乡到南昌火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达

邢台到聊城的K1215这趟火车的开车时间22:55,预计到达时间02:10,总预计用时03:15. 邢台到聊城的K1215中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

经过胶州火车站,不是胶州北站石家庄发:21:55K1214/K1215次10小时58分青岛北到:08:53站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 石家庄 起点站 21:55 - - 2 邢台 22:58 23:01 3分 1小时3分钟 3 邯郸 23:39 23:42 3分 1小时44分钟 4

车次 发站-到站 发时-到时 运行时间 参考票价 K1214/K1215 邯郸-青岛北 23:42-08:53 9小时11分 硬座91全部1趟车次石家庄发:21:35K1214/K1215次11小时18分青岛北到:08:53站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 石家庄 起点站

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com