xqzz.net
当前位置:首页 >> 郑州到武汉的动车 >>

郑州到武汉的动车

K352 次

郑州到武汉的动车组有2列,具体如下: 1、车次是D141,发车时间是07:07,到武汉的时间是11:10,全程用时4小时3分钟,一等座票价是191元,二等座是159元. 2、车次是D123,发车时间是14:48,到武汉的时间是18:30,全程用时3小时42分钟,一等座票价是191元,二等座是159元.

D141 郑州 06:49 武汉 订酒店 10:45 3小时56分 514 160 192 0/0/0 0/0 D123 郑州 14:48 武汉 订酒店 18:30 3小时42分 511 159 191 0/0/0 0/0

郑州到武汉火车时刻表-郑州到武汉火车票价查询 序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下 1 K1162/K1159 烟台-广州 郑州 00:59 武昌 07:34 06时35分 536 76 - 143 215 2 T189 北京西-

D141 郑州 - 汉口 06:49 - 10:45 动车组 3小时56分钟 一等座:191元 二等座:159元 D123 郑州 - 汉口 14:48 - 18:30 动车组 3小时42分钟 一等座:191元 二等座:159元

4小时左右 郑州→武汉 序号 车次 查询区间 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 商务座 观光座 一等包座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 D141 郑州 武汉 07:02 10:59 03:57 郑州 武汉 动车 -- -- -- -- 191 159

郑州到武汉动车:1、D141正点需4小时03分;2、D123正点需 3小时42分车次 始发站→终到站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程(公里) D141 郑州 - 武汉 郑州 07:07 武汉 11:10 4小时03分 514公里 D123 北京西 - 武汉 郑州 14:48 武汉 18:30 3小时42分 511公里

郑州到武汉的动车有两趟是到达汉口站,还有另两趟是到达武汉站的. 汉口站: D125,郑州的发车时间为17:29,到达汉口的时间为21:24,用时3小时55分,一等座192,二等座160. D121,郑州的发车时间为19:33,到达汉口的时间为23:28,用时3小时55分,一等座192,二等座160. 武汉站: D141,郑州的发车时间为07:07,到达武汉站的时间为11:10,用时4小时3分,一等座191,二等座 159.D123,郑州的发车时间为14:48,到达武汉站的时间为18:34,用时3小时46分,一等座191,二等座 159.

有的 早上7.50到晚上21.13都有发车 高铁 二等座 243 一等座 385 全程2小时 望采纳

车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 D123(北京西-武汉) 动车组 郑州 12:41 武汉 17:09 4小时28分钟 514公里 D141(郑州-武汉) 动车组 郑州 07:02 武汉 11:37 4小时35分钟 514公里

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com