xqzz.net
当前位置:首页 >> 吉林市到沈阳的客车几点发车? >>

吉林市到沈阳的客车几点发车?

吉林市到沈阳的客车发车时间 到站时间 运行时间 单程票 吉林-沈阳 13:00 17:50 4小时50分 102.5 吉林-沈阳 14:35 19:25 4小时50分 102.5 吉林-沈阳 16:00 20:50 4小时50分 102.5 售票地点:吉林市公路客运总站中心站地址:吉林市中康路8号

能直达 吉林 和 沈阳 之间的列车车次车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 4236次 吉林 沈阳 普快 吉林 08:08 沈阳 18:01 9小时53分钟 - 公里 L152次 吉林 北京 空调普快 吉林 08:58 沈阳北 16:54 7小时56

票价105.5元7:00;9:30;11:0013:00;14:30;16:00发车 5个小时能到

虎跃快客和吉隆客运的价钱都是105.5包括1元的保险 每天上午(沈阳-吉林)7:00;9:30;11:00发车 每天下午(吉林-沈阳)13:00;14:30;16:00发车 一般4个半小时多到乘车地点就是岔路乡客运站 客运站电话:0432-2566169

没有找到吉林到沈阳的汽车时刻表这些是沈阳开往吉林的汽车班次,汽车都是对开的.出发站到达站发车时间里程车型全程票价用时沈阳快速客运站吉林14.00410亚星奔驰/北方/金龙88.00约4时30分沈阳快速客运站吉林15.00410亚星奔驰/北方/

10:40

坐早上7点多的那趟就行 到沈阳是中午 然后吃口饭 再去机场 时间很充足

车次↑ 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 详细票价 2224 普快 吉林 吉林 15:40 沈阳北 23:40 8小时 443 天津 4236 普快 吉林 吉林 08:08 沈阳 17:42 9小时34分 464 沈阳 4240 普快 吉林 吉林 18:55 沈阳 03:35 8小时40

虎跃百快客 终点站 发车时间 到站时间 运行时间 单程票 吉林-沈阳 13:00 17:50 4小时50分 102.5 吉林-沈阳 14:35 19:25 4小时50分 102.5 吉林-沈阳 16:00 20:50 4小时50分 102.5 售票地点:吉林市公路客运总站中心度站 地址:吉林市中康路8号 订票电话:0432-2555401

到岔路乡客运站坐车.每天有34多趟车.吉林-沈阳 13:00 17:50 4小时50分 102.5 吉林-沈阳 14:35 19:25 4小时50分 102.5 吉林-沈阳 16:00 20:50 4小时50分 102.5 .

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com