xqzz.net
当前位置:首页 >> 邯郸到成都火车票 >>

邯郸到成都火车票

从邯郸到成都共4列列车 k388/k385 邯郸站 → 成都站 发车10:05 到站12:15 行驶 23小时58分 k385/k388 邯郸站 → 成都站 发车10:05 到站12:15 行驶 26小时10分 k117 邯郸站 → 成都站 发车16:53 到站17:45 行驶 23小时51分 以上信息由中国铁路综合信息门户铁流网提供

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 硬卧上/中/下 软卧上/下K257邯郸 0:56 成都 6:11 29小时15分 1874 215 365/377/390 574/600K1363邯郸2:56 成都 5:00 26小时4分 1600 191 324/335/345 506/529K385邯郸10:17 成都 13:24 27小时7分 1600 191 324/335/345 506/529K117邯郸 17:46 成都 17:34 23小时48分 1769 226 392/406/419 610/639四班车,最便宜的191,最贵226

L102 普快 邯郸---北京西 开车时间05:14 到北京西时间 11:45 票价 324408 普快 邯郸---北京西 开车时间08:53 到北京西时间 16:02票价 32

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K817 邯郸 - 成都 13:46 - 12:31 22小时45分 硬座 212 硬卧下 395 K1363 邯郸 - 成都 02:57 - 04:56 1天1小时59分 硬座 189.5 硬卧下 343.5 K388/K385 邯郸 - 成都 09:57 - 12:40 1天2小时43分 硬座 189.5 硬卧下 343.5 K257 邯郸 - 成都 00:54 - 05:58 1天5小时4分 硬座 213 硬卧下 388 K117 邯郸 - 成都 16:24 - 15:43 23小时19分 硬座 224 硬卧下 413 请采纳,谢谢

快车,硬座280.卧铺上230中250下280零头忘了,整数就这个数,时间36个小时左右

火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 硬卧上 中 下 软卧上 下 历时 K1363 空调快速 北京西 邯郸 02:55 成都 05:01 成都 194 307 330 341 353 517 539 1天02时09分 K388/K385 空调快速 沈阳北 邯郸 10:17 成都 12:54 成都 194 307 330 341 353 517 539 1天02时40分 K117 空调快速 北京西 邯郸 17:46 成都 17:39 攀枝花 208 332 355 367 379 558 584 23时55分

邯郸到成都现在一天十趟火车,硬座车票224元,217元,212元,189元5角,213元,187元,197元,166元5角,看你坐哪一个车.这里包含临客.

邯郸 --> 成都(7月15日 周五)共计2个车次邯郸 --> 成都(7月16日 周六)共计2个车次邯郸 --> 成都(7月17日 周日)共计2个车次邯郸 --> 成都(7月18日 周一)共计2个车次

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 票价 K385/K388 邯郸 - 成都 10:17 - 12:00 25小时43分 硬座 191 硬卧下 345 K117 邯郸 - 成都 17:46 - 17:42 23小时56分 硬座 225 硬卧下 414 买2号的票 3号到凭录取通知书 硬座半价 卧铺7.5折

绝对不好买 都是西客始发的 邯郸基本没有预留 而且成都是客源密集地 好多人要回去那边

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com