xqzz.net
当前位置:首页 >> 长沙火车站到杭州火车站票价 >>

长沙火车站到杭州火车站票价

长沙到杭州站车次k809,硬座128.5,硬卧下铺237.5

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D105 杭州南 - 长沙 10:26 - 18:21 7小时55分 二等软座 243 一等软座 300 K137/K136 杭州南 - 长沙 19:15 - 07:06 11小时51分 硬座 130 硬卧下 239 K1373/K1376 杭州南 - 长沙 19:30 - 07:55 12小时...

杭州到长沙列车共4趟 车次 出发 - 到达 发时-到时 运行时间 参考票价 D105 杭州南 - 长沙 10:26 - 18:21 7小时55分 二等软座 243 一等软座 300 K137/K136 杭州南 - 长沙 19:15 - 07:06 11小时51分 硬座 130 硬卧下 239 K1373/K1376 杭州南 - 长...

杭州城站火车站可以买到长沙的火车票,但你需要到杭州南站去乘车。 城站到南站可坐公交300或537过去,537相对快些吧,中间不停靠不下客的。 K533 / K536 杭州南 - 长沙 13:58 - 第二天 02:27 空调快速 12小时29分 989公里 硬座 130 硬卧下 239 D...

最好在网上(12306)买,随你买任何两地之间的火车票,可以在进站时凭乘车人的身份证取票、进站,非常方便。

驾车路线:全程约856.7公里 起点:长沙火车站 1.长沙市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,行驶160米,右后方转弯进入车站中路 2) 沿车站中路行驶70米,过左侧的晓园大厦约280米后,右转进入远大一路 3) 沿远大一路行驶530米,直行上匝道 4) ...

全部在杭州南上车,就是原来的萧山火车站 车次发站发时到站到时里程历时硬座二等硬卧下 L315杭州南0:20长沙14:3498914:1464-140 D105杭州南10:26长沙18:219897:55-256- K533杭州南13:53长沙2:2698912:33130-239 K137杭州南19:10长沙7:069891...

Z247 杭州东--长沙 22:29--07:30 9小时01分 次日到达

可以的,但是要收5元的异地退票费。然后才按照你票的时间扣钱了。

可以,现在联网售票,可以异地买票取票

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com