xqzz.net
当前位置:首页 >> 长春到石家庄火车卧铺多钱 >>

长春到石家庄火车卧铺多钱

[图文] 长春到石家庄火车卧铺多钱

长春-广州 569/588/609广州-深圳 无空调15,空调24,动车43/52

车次是1526票价是298元,K128票价是327元还有好多呢可以自己找找看

硬座 软座 硬卧中 软卧下T181/T184 170 - 300 472K125/K128 179 - 317 4992045/2048 150 - 280 452T122/T123 175 - 308 486T235/T238 170 - 300 472其中第二个和第四个是长春始发

K12812:24发车 石家庄07:38到站 硬座¥179 硬卧上:¥306硬卧中:¥317硬卧下:¥327 152613:11发车 石家庄07:25到站 硬座¥150硬卧上:¥270硬卧中:¥280硬卧下:¥289 软卧 如果你要是想网上订票的话,你可以去114票务网上试试,快递送上家的! 希望以上的回答能帮到你!

车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 T122/T123 长春 - 石家庄 21:28 - 12:31 15小时3分 硬座 168.5 硬卧下 307.5 K1572/K1573 长春 - 石家庄北 12:54 - 06:41 17小时47分 硬座 173.5 硬卧下 317.5 K128/K125 长春 - 石家庄 12:24 - 07:37

楼上的,人家问石家庄到长春,你给长春到石家庄干嘛火车车次 类型 始发站 出发站 出发时间 目的站 到达时间 终点站 硬座 软座 上 中 下 上 下 历时 T182/T183 空调特快 汉口 石家庄 01:24 长春 16:43 哈尔滨 170 268 290 300 309 452 472 15时

车次 类型 始发站 出发站 开车时间 目的站 到达时间 用时 里程 终点站 硬座 软座 硬卧中 软卧下 K126/K127 空调快速 西安 石家庄 10:53 长春 次日05:36 18小时55分 1456 长春 179 - 317 499 2046/2047 空调普快 石家庄 石家庄 11:13 长春 次日06:

好多车呢 你可以在网络搜索旅客时刻表 也可以 118114

长春到石家庄列车时刻及票价查询 车次出发-到达发时-到时运行时间参考票价T122/T123长春 - 石家庄21:17 - 12:29 15小时12分硬座 170 硬卧下 309K128/K125长春 - 石家

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.xqzz.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com